Иван Веряскин

Почему верующие против трансгуманизма?

Искандар Акбаров

Потому что мы во всём доверяем только Богу!

Марина Бондарева

Потому что он дарует бессмертие и отнимает это право у религии.

Андрей Земсков

Их пугает всё, что отличается от мощей.

Инга Сабурова

В библии, коране или ещё каких сказках про это ни слова - ату его!

Татьяна

Бох хочет чтоб мы сдохли. Бессмертный, усовершенствованный человек - якобы вмешательство в божественные планы и есть, якобы, происки Сатаны.

Татьяна Пивоварова

Видите-ли, в связи с недалекостью они считают, что он как-то связан с трансвеститами

Ольга Кравченко

Это утопия что прогресс сделает человека и человечество счастливее!

Юлия

Может, потому, что отвергают идею эволюции.

Илья Балахнин

Да потому, что вас "неверующих" жалко!
Вот прикинь, будешь, жить с такими как "Риколентий Пшешенталь", "акр в. ", "константин" и похожими - вечно!
А вообще, пофиг до траснгуманизма - не выгорит это.

Катя Васильева

Трансгуманизм это когда, защищая албанцев, вырезают сербов ??