Юлия Дмитриева

Подскажите пожалуйста как удалить (изначальную) windows XP, которая находится на диске C ?(винду переустанавливал на 7)

Сначала на компьютере стояла виндовс XP.Я переустановил на семерку . Семерку поставил на диск D а на диске C осталась XP. Возникла потребность в удалении XP с диска С, но при удалении удалении пишет "запросите у администраторов права доступа". При поптке смені прав доступа пишет - "отказано в доступе"1
Что ДЕЛАТЬ????

Татьяна Сокальская

отформатируйте диск с, перед этим скопируйте все нужные файлы на диск д.

Андрей Смирнов

Акрониксом форматируй