Александр Крылов

чем можно вывести трипса на комнатных цветах? и как обрабатывать?

Ариф Алимшоев

Можно пролить или опрыскать Актарой. ( хватит 1 обработки) 1гр препарата развести в 1 литре воды. Можно опрыскать Фитовермом, но тут надо пару раз с интервалом в неделю. . .Актелликом можно, но не в квартире, так как запах и вред от его.. .
Да, и обрабатывать ВСЕ рядом стоящие цветы и протереть каким- нибудь с дезинфицирующим средством окна и поверхность на которой стоят ваши цветы.

Анна Елистратова

Фитоверм, 1мл на 100мл воды. Растение опрыскивать полностью, 3 раза с интервалом 4 дня, затем пересадить в свежую почву.

Жора

"Фитоверм" или" Актерик".Как? В инструкции.

Ирина Сабирова

Вот инструкции, которые помогут в борьбе. Остальное сказала Женщина - Кошка. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]