Полина Кольвахова(Гапон)

У мопса реснички растут вовнутрь. Врач говорит, что надо выдергивать. Кто сталкивался с такой проблемой?

Реснички-то мы выдергиваем, а вот глаз все равно слезится. Но ветеринар операцию делать не советует.

Акбарали Хатамов

берешь и выдергиваешь пинцетиком.

Андрюха

значит, надо выдергивать. у людей такое явление иногда тоже встречается, слышала я про такого мужика

Лена Панченко

Поменять ветеринара.