Оксана Гусева

Женщина, а ты можешь самостоятельно стиральную машинку подключить?

Наталья

нет, не могу

Рома Султанбеков

могу)) ) но если что то могу притвориться безпомощной

Eva Vard

нет. а ты?

Юлия

Ну если Вы мне поможете, то ДА!

Ан
Анна

не вопрос...)))... только мужчина тогда зачем...))

Константин

Да могу! ) И колесо поменять! ) и Датчик температуры охлаждающей жидкости и еще много много всего)))))))))))))))))))))))))))

Раечка Рагимова

Если есть Интернет - то что хочешь можно самостоятельно подключить, хоть адронный коллайдер.

Ozod Matkarimov

Донести не смогу, подключить запросто)

Ирина Козлова

Вот скажи мне?... зачем мне этим заниматься?. . когда есть кому. . это сделать?

Абдурашид Чиллаев

а что там сложного? в разетку воткнуть как следуит) ) так же как и лампчоку вкрутить. я вапще с техникой дружу. понял!) ) ахахах девоньки ви классные))) ) за мужиком идти, фтобы провод в розетку включить))))))))) ) прально нех))

Игорь Балицкий

а что там подключать-то??? ?

Владимир Баландин

Запросто! ! Вам надо подключить? ? Я только тем и занимаюсь, что подключаю стиральные машинки. Если надо скажите, я помогу.