Олеся

Мне 13, не расту уже два года, а все мои сверстники ежегодно прибавляют по 2 - 3 см. Это нормально? Рост 163.

Света Верясова

Если твои родители не высокие, то вряд ли ты сильно вытянешься) это абсолютно нормально, не равняйся на остальных)

Святослав Чарыев

мне 22 года мой рост 165 и я рада. Не переживай сильно, хочешь быть каланчей? =)) а вообще ты точно еще подрастешь, я подросла только в 16 лет, а до этого казявочкй ходила)))

В*
Виктория ***

все разного роста, внешности. комплекции.. кому что дано природой..

Shamil Mamatov

ветом возрасте рост может остоновица на год на два у меня была также

Виктория Ольшакова

Значит такой маленькой и будешь, а возможно позднее развитие, потом начнешь догонять...