Елена Миронова

Можно малышу 11 месяцев белый хлеб? Так получается что часто едим в присутствии ребенка и она очень выпрашивает хлеб

Кирилл Красноруженко

конечно давайте, мой сначала корочку обсасывал просто, им же тоже хоцца)))

Валентина

Можно. Попросил булочки - дайте (только не весь батон, а кусочек) . Попросил огурчик - дайте. Ребенок растет. Он видит, что вы кушаете. И, запомните, если не будете кормить ребенка тем, что сами едите - потом намучаетесь. Удачи.

Алина Посадскова

Не, только чёрный.. . ))))

Екатерина Крушлинская

его и взрослым -то нельзя ...

Ольга Валевич

Конечно можно.

Наталия Козлова

А я даю, месяцев с 8 точно. Он хлеб обожает просто!:)) ) Каким бы сытым не был, хлеб съест все равно.

Жанна Водяницкая

можно, но это симптомотично.

Мария К

Конечно можно!

Коля Слеп

Я тоже думаю, что немного можно, я дочке всегда давала. В детских яслях обычно дают кусочек чёрного и кусочек белого.
Но белый - если вы не страдаете запорами. И, конечно, после хлеба дать попить. Приучайте малыша с детства не есть всухомятку - и приятного ему аппетита!

Надежда

я давала месяцев с 6. ребеночек толком его же не кушает, только так сосут, поэтому ничего страшного в этом нет.

Елена Т

можно) )
сейчас белый хлеб нельзя, манку нельзя, курицу нельзя.. а че тогда можно?
че-то вот только у нашего поколения не так уж много проблем с ЖКТ, как у нынешнего)

Светлана Конаховская

конечно можно я по началу давала корочку а потом с мягкотью.