Аркадий Ильин

Зеркала! Ночью боюсь окна, зеркал немогу на них смотреть а хотя приходится всегда сплю на этом боку что мне делать?

Чторами окна зевесины просто когда я смотрю в зеркала как я иговарила я немогу в него не смотреть у меня идёт отражение в окно.. (

у меня просто шкаф и на дверцах шкафа зеркала... (

Nyo

ужоссь. с руский языка

Под Защитой Братьев))

Передвиньте кровать.
Передвиньте шкаф.
Снимите зеркало.
Придумайте занавеску на зеркало.
Купите ширму и отгораживайте зеркало и окно ей.
Спите при свете.
Вообще, это фобия. И тут нужна работа с психологом. Потому что "спектрофобия" (эйсоптрофобия ) - это боязнь зеркал вообще, но при этом очень много случаев. когда зеркал и отражений в них боятся именно в ночное время.

Бехзод Салибаев

уберите зеркала, занавесьте шторами окна. На шкаф с зеркалом можно придумать занавеску, будете закрывать когда спать соберетесь ложиться

Елена Дрон

Вход в параллельный мир) Ну и за одно выход оттуда) Шторки, жалюзи на окошки не пробовали?

Женя Васильева

ну вот, теперь и я задумалась, что-то страшновато стало, тем более ночь

Ев
Евгения

Объясните себе честно - чем так опасно зеркало? Только на материально-физическом уровне, без мистических наворотов

Ро
Ромка

может завесить?

Константин Воробьёв

ну зеркало можно вынести в другую комнату а окно закрыть шторой

Ирина Злобина

Почему окно и зеркала не закрыть шторами и простыней какой нибудь?

Санчелидзе Похеридзе

У вас фобия. Нужно обратиться к психотерапевту. Если забрать зеркала и занавесить окно, то вы уберете то что вас пугает, а сам страх остается и со временем будете бояться просто других вещей. Есть причина для фобии и ее надо устранить.

Виктория Дайнеко

ёптить, перестановку сделайте, меня тоже всегда напрягали зеркала ночью перед глазами. . а тут тем более окно отражается - как бы источник опасности (ну там воры)

Ли
Литвинов

Приобретите в магазине для спортивного питания комплекс минералов и обязательно все микроэлементы.
Принимайте в дозировке, чтобы магния получалось от 500 до 1000 мг.
Там же можно приобрести комплекс женских витаминов, но минералы принимать в больших количествах обязательно. Одного мультикомплекса витаминов не достаточно.
Гуляйте вечером по улицам медленным шагом и внимательно вглядывайтесь в фасады больших домов. Если появится зевота, то гуляйте пока зевота не пройдет.

Марина Петрова

Лучший способ - завесьте зеркала в комнате.