Галина Кролевецкая

подскажите, как заготовить калину на зиму без сахара ( диабетик) , кроме заморозки?

Адиль Саалиевич

Засыпать полную банку ягодами и поставить стерелизовать, по мере выделения сока, ягоды будут оседать, нужно досыпать до верха, получатся ягоды в собстенном соку, закатать под метал крышку

Илья Бузенков

На балконе всю зиму отлично лежит

Регион

На спирту. Когда нужна выпарить спирт.

Д1
Дмитрий 111

А у меня родители в свое время срезали ветками и развешивали в кладовке

Dimon Yakubov

есть сорбит и ксилит.