Анюта Леписа

Посоветуйте упражнения, чтобы избавиться от боков. Спасибо

Владимир Краюшкин

Для начала нужно понять, что с помощью только диеты плоским живот не сделать. Очень часто бывает так, что плохая осанка и слабые мышцы способствуют расползанию живота, появлению боков, фактически – исчезновению талии. Она становится незаметной, и при этом создается впечатление, что на ее месте один только жир. Поэтому, во-первых, нужно держать спину прямо, причем не только во время сидения, но и при ходьбе. Сначала это будет вызывать чувство дискомфорта, но со временем это войдет в привычку – ходить, расправив плечи, выпрямив спину и втянув живот. Ежедневно стоит делать простое упражнение – потягивание. Для этого, встав на ширину плеч, нужно потянуться руками вверх, напрягая при этом мышцы живота. Для выполнения такого упражнения не нужны особые приготовления, к тому же делать его можно сколько угодно раз в день, укрепляя при этом не только спину, но и живот.

Как быстро избавиться от боков и приобрести тонкую талию, если стандартные упражнения не помогли? На тонкость талии сильно влияет состояние внутренних органов. Если желудок растянут, а кишечник забит, о плоском животе можно даже не мечтать. Так что следует серьезно отнестись к работе пищеварительной системе и избавлению от шлаков. Ни в коем случае нельзя переедать по вечерам, а вот завтракать нужно обязательно, так как благодаря хорошему завтраку «запускается» здоровая робота пищеварительной системы, добавляются силы и энергия. Хорошо позавтракав углеводами, можно избежать переедания днем и вечером.

Ириша Аникеева

Как похудеть к лету (видео есть с упражнениями) :
http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n1028525478.html

Мария Нургалиева

бей боксерскую грушу+Танцуй танец живота+плавание

Наталья Резаева

Только от боков избавится НЕ ПОЛУЧАТСЯ! организм не может похудеть локально, только весь, так что только правильный режим питания - это 70% успеха и тренировки вам помогут .

Елена К

Берёшь две гири каждая по 5 кг. Ноги на ширине плечь, одна гиря в одной руке, другая во второй. И наклоны в каждую строну. Только наклоны верхней частью, чтобы попа стояла на месте. Итак 100 раз по 3 подхода. А лучше иди в спортзал

Шухрат Сайдалиев

Я пробовала приседания, мне не помогло. Посоветовали прессотерапию, сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все лишнего на боках как не бывало.