Александр Мелехин

Девушки, а вы когда нибудь глупили покупая обувь меньше размером чем нужно? нуу в надежде разносить и проч?)

1 2

Кроссовки так покупаю, они быстро разнашиваются.

Зоя Волкова

Нет и даже мысль такая не приходила. Очень люблю свои ножки, чтобы мучить их неудобной обувью

Валерий Зимин

Специально - нет. А вот во времена дефицита урвала как-то в ГУМе клевые тапки - кожаные, беговые. Так один тапок оказался меньше другого ((( Хорошо, лето выдалось дождливое, быстро растянулся)

Ле
Леночка

да, было дело. Купила сапоги на размер меньше. Были ещё на два размера больше, но ходить в "лаптях" не вариант. Не разносила, а только эти сапоги на пятках порвались ))

Слава Кадников

Ха. Моя подруга себе туфли покупала (так они ей понравились - она достала продавцов - на размерчик побольше, на полразмерчика поменьше) , в результате домой приехала с одной туфлей, которую намеряла, оставила в магазине на прилавке. Хохоту было на следующий день...

Grisha Brinza

Давно, по молодости, потому что тогда в магазинах мало что хорошего было, а если увидела туфли своей мечты, то хватала и на размер меньше.
Сейчас конечно нет, считаю что обувь должна быть удобной, ее нужно носить с удовольствием, не испытывая при этом никаких неудобств, да и ноги мне свои жалко.

Таня Хиль

бывало, но потом я об этом очень жалело.... бывает, что 38-ой велик, а 37-ой мал и покупаю 37....но он фиг разнашивается ...

Александр Сизонец

Однажды купила сапоги, жмут реально, но ножка в них такая маленькая, аккуратная.. . Пришла домой, носила весь вечер, думала спать в них лечь, но не стала. Спала плохо, все думала менять на больший размер или нет, ноги реально больно было. Утром поехала в магазин, все же поменяла на размер больше. И не пожалела, носила несколько лет, и радовалась. Как говорится, покупай платье на размер меньше, а обувь - на размер больше.

Андрей

да! и разнашивала, покупала спец спрей, обувь была из натуральной замши, разносилсь на 2 размера больше..

Fb
Fbmvika

нет, глупила, когда покупала большего)) ) иногда забываю, что я золушка с 36)))

Fe
Fedya

Один раз было, но это под давлением было.
Сама бы ни за что не купила маленькие, всё время покупаю больше чем нужно.

Natali Shapar

нет-просто однажды узковатая попалась обувачка и столько пришлось над ней поиздеваться\...чтобы растянуть чуть-лужи вброд обмеряла... растянула, конечно.. времена ссср-просто дефицит был а босоножки красивые.. югославия.. размер то подошел а нога широковатая у меня..

Юлия Родионова

Некоторою обувь да а другую нет иногда как выйдет !!!:) а так купи в эко набор для обуви поможет испытано на себе! Удачи!!!!

Аркадий Ильин

нет, таким образом не глупила. мне всегда приходится много ходить, я люблю комфорт. а вот в другую сторону ошибалась. брала на размер больше (вроде хорошо сидели, а моего размера были тесноваты) , а они разнашивались (((

Татьяна Мурашова

естесьно, с возрастом я поумнела и поняла - зачем это надо, тем более это ноги, это из трусов, меньшего размера максимум могут бока вывалиться, фиг с ними, а обувь так ноги сотрет, что мало не покажется
обувь должна быть удобной )

Ника Курганова

нет. только мой размер. сейчас пошиковать можно, выбрать то что тебе нравится и то что подойдет.

Юлия Матиевская

нет мне и так сложно найти своего размера, 33-34 куда уже меньше? вот больше покупала зимние 35)

Андрей Стажков

да. вот уже 3 года стоят новенькие класснючие туфли. 2 раза одела и все. продать жалко-таких нигде не видела. пусть дочку мою подождут еще года 2.

Лис Лисицын

Да, купила на распродаже сапоги, померила, никаких неудобств не почувствовала, а как пришел сезон носить, обула, а они малы, что только не делала и специальный спрей брызгала и носки пропитанные водкой обувала, все бестолку, пришлось сапоги подружке продать за полцены.

Анна Матвеева

нет, у меня может только наоборот получиться ))))

Андрей Азаренко

никогда! этим у меня обычно муж занимается 🙂

Елена ***

да вот только недавно.. купила унты дорогущие.. и попёрлась в них сразу) ) пока мерила думала просто нога устала и распухла ((((

Ольга Аксёнова

покупала!
такие красивые туфельки были.
в итоге так и лопнули у меня на ноге
а сколько мозолей я натерла!