Петр Носов

Хозяюшки, подскажите плиз! Каким современным средством отдраить...

Чем и как проще отдраить кухню (плитку забрызганную жиром, плиту, мойку) ну и ванную с туалетом тоже. Я пемолюксом обхожусь, но тут ситуация запущена- не мыли походу никогда. Какое средство поядрёнее и поэффективней? ? Спасибо большое заранее!!

G!
Gunner !!!

"Селена" для кафеля....дешево и сердито....по качеству как Шуманит..намазюкал и минут через 5-7 смыл...

Марина Печинога

Для плиты Шуманит (очень токсично!!!! ) набрызгать, дать постоять минут 5-10, Для ванной Бенкс.

Rinan Halabiya

пемолюкс - абразив! Трите, трите, потом все станет шершавое и замызганное навсегда.
Силит с зеленым, оранжевым, белым колпачком - для разных видов загрязнений

Андрей Лахурин

селена для чистки плит и вытяжки - супер, жир растворяет на раз-два!!!

Игорь Федосеев

и плитку щёткой, а не губкой

Яна

С жиром на плите и плитке справится Шуманит.
Если ванна чугунная и унитаз то доместос чёрный флакон

Оля Семёнова

Самое эффективное и я только этим чищу:
http://cifcream.ru/main/production/power

На
Наталья

Жир лучше всего смывает Шуманит (или Великан- оба израильские, фирма Баги) . Ванную с туалетом смотреть нужно. Для начала хлоркой (Доместосом, можно черным, Досей) . Можно кометом. Вообще, если ванна не поцарапана (эмалированная) , то Саноксом хорошо отмоется.