Анна Яковлева

новое веяние у мужчин? "женщина должна сама себя содержать" и ДОЛЖНА вносить вклад в семейный бюджет.. . Это как?

т. е. на все свои расходы должна зарабатывать сама и не копейкой не зависеть от мужчины/мужа.
а еще.. . из кожи лезть зарабатывать себе на салоны красоты и т. п что б быть красивой и показать что достойна такого мужчину.
Это что, мир перевернулся??? ?

Это вчера у меня разговор случился.... Вот я и призадумалась, мож я чего то в жизни упустила???

Александр Новиков

Вас женщин кроме денег ничего не интересует жаль

Перизат

Моя жена, вообще не работает, следит за домом растит сынишку. Всё !!!
Остальное за мной и везде так должно быть.

Алексей Жидков

Потому что мужик сможет прожить на 1000 рублей, а женщины - нет. Работай, мой посуду. И он должен. Обязанности и права должны быть одинаковыми.

Машенька Лютенко

Это мужчины-эгоисты.
Я считаю, что всё должно согласовываться - если партнёров устраивает равноправие (таких женщин ведь тоже немало) - мир и счастье им.
Если в паре так думает только мужчина - пусть не удивляется, когда женщина не поможет ему в трудной финансовой ситуации.
___
А вообще, мне кажется, что равноправие и карьеризм для женщины - полная чепуха. Наше дело, как и раньше, - готовить еду, растить детей, создавать уют, радовать и расслаблять после тяжелого дня. Мужчины - добытчики, и пусть такими и остаются.

Виталий Назаров

Бедные вы женщины, бедные.)) )
Ну не надо вам равноправия, - не нойте потом тогда.) )
А то любят поныть, что он, козёл-де, завёл четвертую любовницу и не любит её, всю из себя замечательную.) )
А потому что ты дома сидишь, - вот и не уважает. Работающую женщину даже дети больше уважают.
А если забываете о равноправии, не обижайтесь потом, что будете делать только то, что он вам скажет и каждая ваша инициатива будет наказуема. Вот тогда и запоёте, независимые вы наши.)))

Оля

Скорее у женщин! Которые--сами-себя сделали....

Кирилл Крылов

Вы в курсе, что такое "распил бюджета" (преступление, между прочим, так-то) ? Почти все женщины разновидностью этого и занимаются. При этом бюджет - зарплата мужа, которая распиливается на всякую хрень. Вот зачем вам пару шкафов одежды, если вам "надеть нечего"? Зачем вам вещи из бутиков от всяких "армЯни" (они их как раз и шьют и всяким дурам в 10 раз дороже толкают) , когда в среднем магазине или даже на рынке можно найти ничуть не хуже (правильно, рынок же для колхозниц, а вы же у нас "элита", да) ? Мужья убеждают, что вы красивы и без косметики - нет же, ваша дорогущая косметика забивает ванную, всякие шкафчики, тумбочки и пр. (кабы вы так всякую кухонную оснастку покупали!) . Мужчины умнее и не желают кормить владельцев бутиков, парфюмерных салонов и ещё неизвестно кого, в чьих заведениях вы (чужие) деньги просираете, которые, в основном, идут не на приобретение товаров, а на аренду помещения и жадность хозяев.