Ринат Галиев

Если девушка уехала в Италию, после 4 лет встречаний как ето понимать ?

E Кайрбек

значит она вас не любила. а в Италию возможно уехала ради развлечений или карьеры. тут всё понятно. ведь она вас с собой не позвала.

Алёна Маркова

так и понимать - ето не для тебя

Светлана Иванова

То что ей наконец-то выпала долгожданная (видимо) возможность эмигрировать.

Виталий Ромащенко

Так, что она к тебе не испытывала никакого интереса и тем более чувств, даже привычка не появилась. А может просто сыграл меркантильный интерес.

Лила Солопова

Онп выбрала не тебя, а жизнь в Италии. Попрощайся с ней навсегда

Зоя Крупина

Не любила скорее всего