Анастасия

в чем различие лазерной биревитализации от обычной? и что лучше?

Оксана Зуева

Обычная делается инъекциями, лазерная - без (вот, почитайте здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]это ссылка на сайт салона Априори, где я проходила курс биоревитализации) . Я выбрала лазерную. Результатом осталась довольна. Начинающиеся морщинки разгладились, поры сузились, цвет лица оживился (особенно в конце зимы это заметно=) Понравилось, что безболезненно и нет никаких подобных эффектов. Очень безобидная процедура.