Юля Никитина

что долговечнее по потолку - гипсокартон, или гипс. штукатурка? и по виду, по ж/б. плитам

Ви
Виктория

я конечно не строитель но муж архитектор и наслышана что в основном везде гипсокартон используют) думаю раз везде его используют значит он лучше)

Ga
Galka

Гипсокартон, главное чтоб крыша не бежала)

На
Наталья

Если перепад потолка до 2 см делайте штукатурку. Если не планируете точечные светильники. Если больше 2 см и светильники то гипсокартон с стеклообоями ( стекло холст )