Анастасия Кулеева

наверное, есть те, кто покупал дом под Питером... Если можно, напишите стоимость и характеристики дома, конечно зимнего

Светлана Байкова

Участок 57 соток, лес, река, отдельная дорога, болота.

Дом 1: 720 кв. метров, 2 этажа, бревно, камень. 9 комнат, 5 общих помещений, кухня, бассейн, сауна, бильярдная, 4 спальни, 3 сан. узла, гостиная, мансарда.
Дом 2. 310 кв. метров. 2 этажа. беседка, мангал, кухня, 3 спальни 2 сан. узла, баня, хоз. блок.

гараж на 4 машины, открытый бассейн, фруктовый сад, придомовая территория въезда, охранная система, лесной парк, прогулочный парк, "своя" река (протекает через участок в лесном массиве) , болота по другой стороны от реки с бобрами (бобры меня особо задолбали)

410 млн. рублей. 43 км. от Питера.