Татьяна Князева

почему именно сша взяли на себя инициативу восстановления разрушенной войной европейской экономики

Алёна Григорьева

США хотели чтобы европа вернула им старые долги, но после войны это было невозможно. Тогда США дали кредиты, которые позволили восстановить экономику и тем самым со временем вернуть долги.

Екатерина

♆♆♆ Потому что теперь сшибают с нее дань и американские жители жируют потому что европейские голодают

Ек
Екатерина

блина чё за вопросы