Роман Морозов

Как мне быть, что делать????

Заказал по интернет магазину М. ВИДЕО наушники за 1990р, оплатил банковским переводом. На следующий день передумал и отказался от товара. И хочу вернуть свои деньги. ЗВОНИЛ И ПИСАЛ, А ОНИ ВСЁ ГОВОРЯТ МЫ ОТПРАВИЛИ ЗАЯВКУ СПЕЦИАЛИСТУ, ВАМ ПЕРЕЗВОНИТ И ТАК УЖЕ НЕДЕЛЮ..

Евгений Дёмичев

Неделя это мало. Деньги конечно вернут, но это будет долго и не приятно.

Наталия

Езжайте лично. С доказательствами в их офис и просто требуйте назад свои деньги, можно даже с полицей прийти. Или пиши в защиту прав потребителя.