Ольга Фёдорова

Могут ли меня оштрафовать если я подал заявление на 10 дней позже своего 16 летия?

для удостоверения!

Ир
Ирина

Еще как могут, так как документы на паспорт сдают в течении месяца после 14 летия

Toppller Toppller

нет не оштрафуют. оштрафуют если вы заявление подадите в 17 лет. штраф 1500 руб.

Юля Юсупова

Нет, не могут. Наказывают за просрочку свыше 2-ух месяцев.

Ек@терин@ Я!

В РФ по достижении 14-ти летнего возрста, нужно в течении месяца получить внутренний паспорт.

Женя

А где же ты болтался два года?
Порадовал ответ Вечно Краткого: "Не могут, наказывают за просрочку свыше двух месяцев". И источник - КоАП РФ! Ну да, а два года - фигня, за это не накажут))))