Анна Комарова

В вашем городе скопилось так много новых Лад (машин) , что их некуда ставить и их не бурут?

Просто хочется узнать, завод остановили, работают по 3 дня в неделю, а на май обещают каникулы устроить, объясняя это тем, что машины не берут, их много очень скопилось и якобы притормозили выпуск (хотя зимой гнали без выходных почти а щас сезон и не берут как то странно) Может автоваз держал деньги на Кипре, и сейчас у него нет денег на закупку комплектующих, и может он наконец загнётся эта каторга.

Jkub Jkub

классику ещё продают новую, кому она нахрен нужна за такие деньги.

Кравченко

А в нашем почти одни иностранки. В авариях разбиваются также как и Лады, а может и сильней потому что моторы мощьней,

Андрей Коровкин

честно говоря, я как-то не интересовался.
ничего против продукции ВАЗа лично не имею, владел Нивой — был доволен. но того, что меня интересует, ВАЗ не выпускает.