Абдуллоев Олимжон

Это ваз 2108. Очень хочу узнать от какого автомобиля стоит передняя часть кузова.

ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ, ИЛИ ХОТЯ БЫ ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. ВОТ ССЫЛКА НА ФОТОГРАФИЮ:
file:///C:/Users/Home/Desktop/297552_vaz_-2108_-tyuning_-akula__1920x1440_(www.GdeFon.ru).jpg

http://tuning.expert-club.com/photo/vaz_foto_tjuning/tjuning_vaz_2108/lambo_dveri_na_vaz_2108_i_tjuning_kuzova/57-0-1324

Екатерина Иванова

Это не от автомобиля, это самоделка из пластика. Сейчас полно контор, которые сами из пластика лепят кузовные детали, обвесы, бампера для разных машин. Видимо у хозяина есть контакт с людьми, которые этим профессионально занимаются, с высоким качеством.

Юрий Слободской

ссылку выложи не с своего рабочего стола