Al
Alex

Во сколько малыш правильно лёг? У меня 30 недель предлежание поперечное, обещают плановое кесарево... НЕ ХОЧУ (

Дарья

Еще есть время что бы малыш поменял свое положение. Спросите у врача, есть специальные упражнения для этого.

Настюшка

Хочешь не хочешь в данном случае лучше кесарево чем ...

Са
Савченко

возможно ребёночек поменяет положение перед родами... у меня так было. Надо с ним поговорить!!!!

Ма
Мария

у подруги дочь во время схваток перевенулась, но это редкость и врачи рисковали, не назначив планового кесаря, хотя знали, что предлежание ягодичное. Еще сто лет назад, такие как вы помирали в родах с детьми на пару, не понимаю дебильного НЕХОЧУ, вы конечно можете не придти на операцию и вызвать скорую изрядно намучавшись дома. . Хотите больших проблем что ли?

Св
Светлана

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется!

Екатерина

Малыш примет окончательное положение к 34-36 неделе

Светлана

Мммм тут "нехотеть " нельзя ...если есть риск, то зачем противиться

Ир
Ира

у меня малышка с 23 недель так и не перевернулась, удачно прокесарили.

Леся

через три дня после того, как сказали на узи "тазовое"

На
Наталья

если ребёнок не поменяет положения, то кесарево - единственный выход, тем более с обвитием. Тут уж не до вашего хочу-не хочу.