Сара Рахматуллаева

Сочетание Тяжёлой Атлетики и Турника нормальное стоит дальше продолжать?или же выбрать что-то одно?

Олег Репецкий

Можно, но если поднимаешь тяжести в зале, то турник будет как разминка, не более.

Katrina

Если хотите заниматся тяжелой атлетикой без вреда для здоровья займитесь бегом, что бы развивать общую выносливость. Выносливость необходима

Tatyana M

продолжай вполне норм но турник и в правду будет больше разминкой

Максим Кизанд

если действительно Т. А то тебе не до турника будет! а если качатся то в качалке турник есть он входит в програму на спину

Роман Сазонов

Офигенно, поскольку в жиме стоя и подтягиваниях задействуються одни и теже группы мышц. Только с несколько разной амплитудой нагрузок. Так как штангу ты отталкиваешь от себя а подтягиваясь на турнике наоборот. Таким образом и выносливость наработаеться и врывная сила. Однако если хочеться заниматься професионально то тогда надо выбрать что то одно. Но если не професионально то сочетание оригинальное и офигительное.