Надежда Щелкунова

У меня вопрос к тем, кто приходит в спортзал к 23 часам вечера, а клуб работает до 24:00.- и вы нормально, все успеваете?

Просто часто вижу такую картину, сама часто ухожу оттуда в 11 вечера, пол-12, а народ приходит в это время, не пачками, конечно, но приходят..

Александр Цёмкало

везёт. а у нас нет таких спортзалов. обычно до 20:00 работают.

читал что в америки залы круглосуточны! мне со сложным графиком работы не помешал бы такой спортзал.

Виталий И Эльвира Кравчун

часа для занятий более чем достаточно

Дмитрий Малюков

за час можно все распрекрасно успеть. . а вы думаете, кто с утра приходят - то до вечера там сидят???