Инна Квин

Мне 19 лет, есть небольшой живот, реально ли накачать и сделать пресс, или уже поздно?

Дарья

в 70 л можHо, главHоё жёлаHиё

Михаил

Да, поздно чувак, смерись

Drkhair

Возможно, но для этого надо упорная тренировка.
И даже когда будет сильно болит живот первую, главное не сдаваться, потом будет выполнять упражнения намного проще.

Катюня

реально, но чем дальше, тем сложнее

Serge

надо и пресс и спинку)) ) обязательно) под лежачий камень вода не течёт)))

Владимир

Всё реально! Начинать что-то никогда не поздно, всё в ваших руках. Удачи!

На
Наташа

Ничего не поздно, дерзай.

Ге
Геннадий

долбоёб или пиздобол. тот кто так сказал. а ты-лох. пресс и в 50 можно накачать. а тебе всего 19

Дмитрий

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Вікторія

Конечно поздно, все чувак, ты опоздал, иди получай пенсионное старый хер!

Den

Да хоть 100 лет, и хоть животом можно пол мыть. Возможность есть всегда.