Ко
Конфеточка

Купил машину за 5 тысяч рублей из документов есть только справка об утилизации и прежний хозяин умер

Купил машину за 5 тысяч рублей из документов есть только справка об утилизации и прежний хозяин умер, что будет если менты поймают?
И как перевезти авто в деревню через пост выезда из города?

Да и на металлолом, если сдать документы какие требуются?
Кто говорит сам хозяин на кого машина оформлена, ПТС и справка об утиле.
Кто вообще ничего не надо, распилил и сдал.

Анжелика Качалина

Ездий так не парься пол Москвы бомбил так ездиет

Айбек Осмонов

Нафиг ты её вообщекупил, она только на запчасти пойдёт.

Alexander Ignatenko

Тут два варианта.. . Либо скрести пальцы и езжай на ней сам и молись чтобы не остановили а если остановят то ищи способы решения проблемы на месте, или на эвакуатор её... Кстати вопрос: а хозяин ни в ней умер?;) ) и если в ней то хоть вытащи его когда через пост поедешь;)))

Маргарита Коломийцева

Перевези на эвакуаторе.

Лена Семичева

ну ездить точно нельзя, а перевести наверно по запчастям) да или просто на эвакуаторе, тип сломалась и брезентом накрыть сверху!

Кирилл Гордеев

В качестве металлолома только.

Irina Dimkova

скажешь что на свалку везёшь - менты прослезятся !

Юлия Деревенская

разбери ее и перевези. В деревне соберешь

Александр Колпецов

Каму какое дело, грузи и вези домой, курятник с её сделаешь.

Нуфер Евгений

Либо на эвакуатове, либо самому, но могут машину забрать на посту!