G!
Gunner !!!

Моя девушка не понимает смысла и сути игры. Вы сталкивались с таким? Как её “расшевелить“?

не компьютерные игры, а вообще игры как процесс. прятки, шашки-шахматы, "крокодил", слова.. . ей всё это не интересно и играет, только если я попрошу. . иногда с ней жутко скучно!

Алексей Лыженко

Ты с ней в войну поиграй, поставь к стенке и расстреляй, что бы не мучилась