Владимир Ильиных

распишите график занятий! служу в армии,хочу начать заниматься! есть брусья и штанга.

Yursan Dorishes

Если только брусья и штанга, тогда.
1.Жим с груди стоя.
2.Брусья с доп. весом (можешь использовать блины от штанги) .
3.Подъем штанги на бицепс.
4.Становая тяга.
5.Тяга в наклоне.
6.Шраги.
7.Тяга штанги к подбородку.
Если есть стойки и скамья количество упражнений намного больше. Если нет, советую упор делать на становую тягу, брусья с доп. отягощ и жим штанги стоя с груди.
Занимайся 2-3 раза в неделю не более часа. Незнаю как у вас там с питанием, для набора веса питание лучше увеличить. Фарму не рекомендую.
Упражнения распредели на 2-3 занятия.

Анна Платонова

в первый день приседания 3 по 5, жим лежа 3 по 5. перерыв между подходами 2-3 минуты. между упражнениями 4 минуты.
во второй день. становая тяга 3 по 5. тяга в наклоне 3 по 5.

перерыв между тренировками минимум 3-4 дня.
каждую тренировку добавляй на штангу 2.5 -5 кг. если не можешь добавить 2.5 кг значит мало ел, не доработал на прошлой недели.

и много ешь. очень много.