Жамшид Турсунов

Подскажите пожалуиста как начинка? Intel Z77/i5-3570/16Gb/2.0Tb/nVidea GTX 660Ti 2048M/DVDRW/650w

Просто ситуация в том, что мой комп погарел немного:)) ) не хочется менять видюху и бп, решил купить новый, бюджет был чуть более 30 тыс. Этот комп из электрозона. Надежда на долгую и хорошую службу, и стрелялки последние с фифой:))))

Людмила Ивчик

Веселят подобные вопросы. На что надеетесь когда спрашиваете о топовой конфигурации?
16гб оперативки не к чему, лол.

На
Наталья

хорошая, видео неплохое, но можно и посильнее . gtx670 или hd7950

Дина

Отлично. Проц надеюсь 3570К?