Р.
Рафаэль .

Ребенку задали учить стишок. Называется "Отче наш... " Ваше мнение?

Горшков Александр

Это аморально.

Ольга Аксёнова

Спасайте дитя срочно

Алексей Перелетов

вы жирный тролль)

Лёха Момотов

Дайте ему в школу майку с серпом и молотом. Учительница от возникшего диссонанса с ума сойдет.

Евгения Корик

это оскорбило моё атеистическое чувство.

Алексей Петрыкин

нормально... нужно всестороннее развитие...

Виктория Мищенко

Моё мнение - ты лжёшь.

Марина Зарубина

Ой! Позор! это не стишок, неужели не знаете?

Сергей Горохов

Я б луче получил 2 али 1, чем 3

Омилжон Хусанов

Пусть выучит стишок. А там - сам определится.

Анна Кипоренко

Закон физики-давление вызывает противодействие. Конечно это неприятно, если это противоречит вашей жизненной позиции- вы можете подойти к учителю и в уважительной форме предложить выучить другой стишок. Мы уже сталкивались с подобной ситуацией.

Юлия Лапикова

Что за стишок? Пушкина? Пусть учит, он совсем не длинный. Потом еще и "Молитва" Лермонтова заставят учить.