Юрий Ледяев

Сытный обед и крепкий сон помогут выбросить из головы мысль, что много лежать на диване вредно? :))

Алёша Мальчик

вполне тем более многие даже советуют тихий отдых без орущего телека дома и ленивый отдых организм лучше восстанавливается

Александр Shyrik

Крепкий сон после сытного обеда не дадут такой мысли вторгнуться в голову..

Мирза Мирзоев

Нет. Ты же не тупой. Серавно приходится комп включать ради Вселенной.

Оксана Антоневич

Подобные мысли можно выбросить еще переместившись на кровать или в кресло качалку!))))))))))))))))