Лянард Исламов

помогите написать уведомление о смене собственника земли ( нужночтоб арендатор покинул место)

мы его отсудили

Koroleva Svitlana

А как же Вы его купили с таким "обременением"? Ждите конца договора аренды.

При перемене собственника арендованного имущества независимо от того, ставился ли вопрос о переоформлении договора аренды, прежний собственник утрачивает, а новый приобретает право на получение доходов от сдачи имущества в аренду (п. 23 Информационного письма Президиума ВАС РФ от 11.01.2002 №66).

Так что теперь Вы должны получать деньги за аренду. Если не хотите, то расторгайте договор по основания предусмотренным ГК РФ.