Анюта Анюта

Что дать коту взрослому для укрепления зубов или для очищения

а еще у него так изо рта пахнет дико...)) посоветуйте что-нибудь

Дмитрий Творанович

к ветеринару, пусть зубы глянет

Лиза Лиясова

я покупаю собачьи жевачки такие-и зубки чистит, и кариеса нет. а вообще запах может быть из-за плохого пищевариения...

Юля Хан

Запах изо рта от воспаления дёсен! Качество зубов здесь ни при чём! !
Ветврачь скажет что это неизлечимо, кормите сухим кормом,
от консерв запах усиливается!!