Вера Политаева

Какой форматник лутше? ! Для пореза мдф 2800*2070. Стоит ли брать китайский?

Игорь

Бери. Никого не слушай. Хорошо ходят, не хуже итальяшек хвалёных.

Вадим Смирнов

Италия свои станки делает в Китае. Немцы вроде сами. Смотрите по комплектации и сервис -службе, если на китайский станок есть и сервис и комплектующие и на рынке не первый год, то можно и Китай. А если это оборудование еще и производят на одном предприятии с итальянскими... экономно получится.