Наталия Старковская

После тренировок жир на животе становится мягким, почему это происходит? Через 30 минут снова обретает упругость..

.После часовых легких тренировок жир на животе разжижается, что это значит и почему это происходит?)

Максим Паницкий

может приливает кровь, поэтому такое чувство, возможно от того, что потеешь и выходит вода, сложно сказать.
может ты просто себя накрутил.