Олька Амелина

Пожалуйсто помогите как лучше качатся, у меня есть 3 дня в неделе.

Дак вот лучше сразу все упражнения в день, либо по мышечным группам. Как лучше добиться результата? Если по группам прошу составить график.

Вот такая программа подойдёт?
Понедельник: Грудь, спина, пресс, отжимания
Среда: Бицепс, трицепс, пресс, отжимания
Пятница: Ноги, пресс, отжимания.
Просто решил попробовать по такому методу. А так 5месяцев занимаюсь, результат есть.

Павел Комаров

Есть комплекс упражнений: Отжимание от пола, приседания, пресс. Можно делать по несколько подходов. Если новичок: отжиматься можно 5-10раз в одном подходе, также делать пресс и преседание, Перед этим нужно делать разминку 5-10 мин. Если все делать за 1 раз-это упражнение на выносливость и на развитие силы.

На
Надежда

Конечно сплит (раздельный тренинг)
В обязательном порядке делать базу. Если есть три дня, то это очень хорошо для того, чтобы разнести приседания, становую тягу и жимы лежа в разные дни. А уже к этим упражнениям добавлять еще по несколько упражнений на другие мышечные группы.
Например жимы лежа, жимы или разводка гантелей лежа, пуловер, и еще 2-3 упражнения для широчайших мышц. А в другой день приседания, разгибание ног в тренажере сидя, сгибание ног в тренажере лежа, и еще 2-3 упражнения для бицепса.
Ну и пресс, конечно, на каждой тренировке.

Перизат

Тебе нужно грамматику учить, а не качаться.

Екатерина Нефёдова

1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.