Сергей Садовский

Если 6 дней в неделю ходить на тренировки такие как каратэ 3 дня и "лёгкая атлетика" тоже 3 дня

это всё с большими нагрузками, это не будет ли слишком высокие нагрузки для организма? ?

Даниил Малахин

по моему это слишком))) ) а хотя че я гоню. у мя силовые 3 раза в неделю остальное аэробная нагрузка как у тя но я 2 дня отдыхаю обязательно. ато когда мышцам то расти))))))

Виктор

Это перебор, Данил. Выбери что-то одно. А то загнешься и в школе "скатишься". Можно, конечно все успеть. Год. . ну полтора. Дольше ты в таком режиме не протянешь.
Я думаю ты еще даже не начинал. Попробуй. И сразу поймешь )

Хасан Неизвестно

первый месяц будет хреново потом всех нагибать будешь

Серег@ Костоглодов

высохнешь, нафиг

Руслан Гусаров

Ещё как будут, вредно.