Елена Тишкова

Кто чистил лимфу народными средствами? Эффективность? Эффективность? Через какое время вы почувствовали улучшения?

Al
Alex

мне жалко ваш организм из-за того, что он носит вашу голову, а в голове такие странные мысли про чистку, дайте отдых вашему организму, избавьте голову от таких мыслей.
на ум приходит фраза: всю жизнь искал у себя болезни, так и умер, не найдя их

Сергей Семёнов

Я чищу лимфу и не только народными методами. Ощущения - супер. Не болею. Чувствую себя великолепно. Вот только что вы подразумеваете под словом "чистка" и "народными методами"?
Для меня это здоровый образ жизни, регулярные физические нагрузки, ежедневные медитации и энергетические практики. Чистится не только лимфа, кровь, печень, но и мозги, что и вам советую.

Alex V. Spiridonov

"Народной медицине" лимфа неизвестна. Лимфатическая система, ее фунции и морфология были открыты не "в народе". Попытки каких-либо "народных способов" воздействия на лимфу абсурдны.