Ольга Шевченко

Если в диету добавить чернослив?

Если каждый день в рацион своей пищи добавить чернослив, как добавку к чаю (вместо сладостей и всего прочего) это очень калорийно?

М;
Мария ;)*

Вместо черного чая пей зеленый чай+не добавляй белый сахар, замени его черносливом вприкуску.
Это очень-очень хорошо).

Кр
Кристина

одна штука можно

Панфилов Сергей

Хорошо, во-первых пополнишь калий в организме. Во- вторых кишечник улучшит работу. и много другого.