Елизавета Первова

Как вы считаете, программа "Давай поженимся" помогла кому-то обрести свое счастье?

решились бы вы, будучи одиноким (ой) , принять участие в этой программе?

Дмитрий Орлов

Это все "подстава". Полазьте по инету и найдете объявления о работе: требуются молодые мужчины для участия в данной программе.

Людмила Пронина

Я нет, мне кажется счастье не в программе.

Елена Матвеева

Это ШОУ! Я читал, как корреспондентка "Комсомольской правды" пошла на эту ..передачу! Уписаешься!