Денис Розенберг

Оцените правильность составления программы для занятий в тренажерном зале (по возможности откорректируйте)

1 день:
Жим штанги лежа на скамье 5х10-9-8-7-6
Жим штанги к подбородку стоя 5х10
Поднятие гантелей лежа 5х10
Разведение рук с гантелями 5х10
Жим гантелей сидя 5х10
Поднятие гирь плечами 5х10
Пресс 5х10

2 день:
Жим штанги стоя к груди 5х10
Жим- W гриф 5х10
Трицепсовые разгибания 5х10
Разгибание рук с гантелями лежа 5х10
Разгибания ног на станке 5х10
Приседания со штангой 3х7-5
Пресс 5х10

Ю*
Юлёк ***

совсем никакая метода. Бицепс вообще не качается, спина то же, да и упражнения не самые лучшие для роста мышц, кроме приседаний, но и в них неверный подход.
Как качать бицепс например посмотри советы здесь, только на магазин стероидов не обращай внимания, он тебе ещё не нужен будет лет 5 при таких тренировках[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Дмитриев

Жим штанги к подбородку! ? Жим штанги стоя к груди? Жим- W гриф!? бред полнейший и безграмотный! таких упражнений не существует!

Людмила Симакова

35 подходов за тренировку.
Более 2 часов в зале.
Осилишь ли?

Екатерина Скачкова

Много ненужного. где спина?