Виктор

мой парень негативщик. что делать? раньше он это скрывал, а теперь раскрылся во всей красе. он найдет плохое абсолютно

во всем. все вокруг у него плохие, все ему что-то должны. любую неблагоприятную ситуацию прям смакует несколько дней. ничего положительного не видит. можно ли на это как-то повлиять? ? или это такой склад характера и ничего тут не поделаешь? я в шоке если честно. если б знала раньше, то вообще не связывалась бы с ним: (((

Павел Ермачков

Вы смотрели "Однажды в сказке"? Румпельштильцхен - циничный персонаж с Вашими характеристиками.
Предлагаю не столько просмотр, сколько поведение героини к герою: Если человек Вам правда важен - изменитесь 😉