Лилия Романцева

у вас в москве за уралом нету россии, дворникиу вас получают 30-40т, со семи надавками 8 -10т это нормально?

за саовым не россии

Алексей Почуев

В сталицах всегда доходы выше и уровень жизни тоже . Так-как все революции и перевороты происходят там . Вот их и подкармливают . Ведь сытый голодного не разумит . А бунт на переферии будет подавлен быстро и незаметно . Вот и разделили народ на две части : опасную столичную - но сытую ленивую ; и голодную злую переферию - но без обидную, им чёрствый пряник и они уже рады (типа главу сняли они и рады, а жизнь как была так и осталась, ведь все рычаги там ) .

Ге
Геннадий

в Москве и расходы немаленькие, на одну дорогу пол зарплаты

Валерий Зимин

...хотелось бы на русском вашу проблему озвучить...

Юлия Изюмникова

щас набегут масквичи и закидают вас говном

Анастасия Мамаева

В Москву, все в Москву!

Ольга Медведева

Да просто наверное они там и дворников е. ут xD!!!

Cf
Cfif

Поехали в Москву работать? Но знай - все места расписаны, ибо делится надо!

Вероника Калашникова

Такие вопросы должны задаваться работодателю и местной администрации.

Di
Diana

кто такие "надавки" и почему они уменьшают получку в 3-4 раза?
если это расходы на жилье и жрачку, тогда ответ "нормально"

Катерина Katesekret

для вас нормально...

Александр Ефремов

за уралом нету россии? -дворники в москве получают 30-40т со семи надавками, а за уралом 8 -10т это нормально?