Александр Астахов

Качественный диодный мост

Нужно собрать качественный диодный мост. в диапазоне от 70 вольт.. . для 2-х полярного усилителя. чтоб чистейшее напряжение выдавало. . Спасибо заранее

Как диодный мост собирается я в курсе. . Прошу схемку или совет с какими нибуть фильтрами или качественными диодами

Истам Гайбуллаев

Собирай. Смотри по справочникам ищи диоды с наименьшим собственным шумом. Четыре диода - ничего сложного.

Ля
Ляззата

Просто из диодов не дабъёшься нужного
Надо и кондеры ставить что бы избежать импульсных помех
Короче посмотри литературу
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=СЃС… емы Р±Р» РѕРєРѕРІ питания&img_url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ангельский Волк

шум проявяется только в микрорежимах. В питании вообще нет такого понятия, рассматривается только нестабильность