Такизка Эир

Добрый день! Подскажите пож-та решила отнять дочу от груди, ей 1год. Сегодня уже 4-ый день, грудь каменная, когда все спадет?

Bad-Boy Sexy-Boy

Так тебе и надо, молока жалко для ребенка??

Галина Спиридонова

Вы с ума сошли?? ? Вы себе мастит заработаете !!!Хотите чтобы вам обе груди оттяпали!! С этим вопросом вам нужно обратиться к врачу, есть специальные таблетки для прекращения лактации! Вообще раньше всегда грудь сильно перетягивали, но я не советую этого делать .Может начаться сильнейшее воспаление!!!!

Александр Трахтибидох

Так перевязать надо, или к врачу сходить пусть поможет ВАМ от молока избавится. То что ребенка отлучите -это пол дела, а молоко просто так не исчезнет, а с каменной грудью еще и мастит получите.

Алена Князева

Ой, у меня через неделю после того, как бросила, начало молоко приходить, а до этого совсем не было. мне назначали таблеточку для прекращения лактации. она стоит 700 руб. ее делишь на 2 части и пьешь 2 дня. Галина, вы злая.

Сергей Евсин

у меня за неделю перегорело. Правда грудь каменной не была, т. к. в последние недели оставалось одно кормление и молока было немного.

Есть спец. медикаменты для прекращения лактации.

Олег Юрченко

К 60 грудь спадет до колен.

Елена Рахмангулова

у меня через месяц спала

Catherine

Купите в аптеке таблетку или 2 для прекращения лактации. Поможет.

Анна Никуленкова

от 8 мес до полутора лет идет формирование привязанности. Отнимать отгруди в этот период сильно не рекомендуется.

Почитайте про тревожную привязанность в интернете и сразу расхочите бросать кормить малышку.