Spartak Bghjn

Добрый день 1 Вопрос следующий при сканировании в 1С УТ 3.0 для Казахстана в документе Реализация товаров Выдает следующ

Добрый день 1 Вопрос следующий при сканировании в 1С УТ 3.0 для Казахстана в документе Реализация товаров Выдает следующую ошибку "Поле объекта не обнаружено (Сумма Взаиморасчетов) Подскажите.? ! Спасибо

Ирина Панина

1) Что значит при сканировании?
2) Если программа куплена официально - то обратитесь к фирме-франчайзи (поставщику) , там консультанты и программисты разберутся
3)Если не официально приобретена - приглашайте вольного 1С-программиста, потому что, фирмы франчи не имеют права вас обслуживать без наличия у вас подписки на ИТС и лицензии
4)Поле объекта - идентификатор, потому не может содержать пробела: "Сумма Взаиморасчетов" ну или вы поставили пробел когда сюда постили, в любом случае без1С-программиста не удастся разобраться

Ро
Роза

при ошибке нажми кнопку подробно. далее конфигуратор. попадешь на строчку ошибки. в ней уже разбирайся что там не то (скорее всего ошибка стала возникать после обновления конфигурации....)