Анна Коршунова

я не могу устанавливать ни одну игру на комп, а раньше мог, я дал комп к дядьке он вроде удалил ккакие то

я не могу устанавливать ни одну игру на комп, а раньше мог, я дал комп к дядьке он вроде удалил ккакие то драйвера, раньше мог качать игры с диска теперь нет...

дайте ссылку на DirectX Framework

где их именно найти

Максим

Поставь DirectX Framework последний. . Обнови дрова на видяхе. В крайнем случае - переустанови винду.. .

С)
Светлана ))

Погуглить? не не слышал.. . Помимо директ икс советую на всякий случай переустановить полностью пакет драйверов (необходимый для запуска игры) они обычно идут с инсталяторами к играм.. .