Наталья Пахомова

работодалель занес неправильную запись в трудовую

работодатель занес неправильную запись в трудовую, при устройстве на новое место работы это обнаружили и передали бывшему работодателю на исправление, что делать если я не могу теперь забрать трудовую у бывшего работодателя, на звонки не отвечает, прошло уже 2 месяца

Юрий Юрченко

Это как это работодатель передал ВАШУ ТК бывшему работодателю???? На крайний случай Вы бы отнесли, и при Вас все исправили, в течение 10 минут. Конечно, в трудовую инспекцию - накроют всех работодателей, и бывших, и настоящих...

Машенька Лютенко

Пишите жалобу в территориальную трудовую инспекцию.

Сергей Рожнов

обратитесь в инспекцию труда