Юлия Мунтян

Зачем 2 линейных арбитра из мАсквы?! Я бы сказал :на )(рена? без поддержки своих боятся не вытянут?

11 апреля. Главные судьи: Сергей Кулаков (Тверь) , Сергей Гусев (Серов) , Алексей Анисимов (Москва)
Линейные судьи: Александр Захаренков (Москва) и Александр Садовников (Москва)
12 апреля. Главные судьи: Юри Ренн (Финляндия) , Роман Гофман (Москва) , Сергей Гусев (Серов)
Линейные судьи: Дмитрий Сивов (Москва) и Сергей Шелянин (Москва)
)(ули так не выигрывать!

Алёна

Разницы нет, из Москвы или из вашего мухосранска. В серии против сосиски московские линейные арбитры судили как коренные питерские бомжи

Алмаз Фархутдинов

мля туговато нашим будет (

Роман

Так всё же проплачено уже давно! В хоккее всё проплачено особенно в КХЛ и в НХЛ! Там одни сплошные лжечемпионы!

Александр Фомин

А что, уже готовы свалить неудачу на судей? Не верите в команду? Правильно делаете!

Толян

В Москве вообщето 3 команды! Вот если судьи из Челябинска то тут уже без вариантов.
И вообще хорош гнать про деньги, какие деньги у Динамо? Вот у Ска спонсор Газпром и у Омска, бездонные кошельки, такие же у Барсов и Юлаева.